» » » Адмирал - Автомобилист

Адмирал - Автомобилист смотреть онлайн прямая трансляция

Адмирал - Автомобилист Адмирал - Автомобилист Начало матча: 2 октября 2017 в 12:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Адмирал - Автомобилист смотреть онлайн прямая трансляция 2 октября 2017

В очередном туре первенства КХЛ 2 октября пройдет встреча между командами Адмирал и Автомобилист.

После такой великолепной победы над московским ЦСКА 3:1, которая по-настоящему оказалась сенсацией, коллектив Александра Андриевского уступил в четырех встречах кряду. Самое важное то, что команда проиграла три поединка в основное время.

Вся злость Адмирала вылилась в последней игре против рижского Динамо, когда моряки победили со счетом 5:2. Теперь команда возвращается на родную площадку, где столкнется с Автомобилистом.

Подопечные Владимира Крикунова могут переломить исход любого поединка, даже если уступают в счете. Совсем недавно Автомобилист уничтожил у себя дома уфимский Салават Юлаев со счетом 4:0, причем три своих шайбы они забили в последней двадцатиминутке.

Адмирал - Автомобилист прогноз на матч 2 октября 2017

После этого состоялась игра против Нефтехимика, где коллектив вел в счете 3:1, но победил лишь в овертайме 4:3. Сами екатеринбуржцы расположились в восточной конференции на 6 месте с 26 очками в активе.