» » » Куньлунь - Трактор

Куньлунь - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция

Куньлунь - Трактор Куньлунь - Трактор Начало матча: 2 октября 2017 в 12:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Куньлунь - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция 2 октября 2017

Еще одна игра состоится в понедельник 2 октября в первенстве КХЛ, где китайский Куньлунь на своей ледовой арене будет принимать челябинский Трактор.

В прошлом матче челябинцы с большим трудом обыграли на своей домашней площадке казахстанский Барыс со счетом 2:1. Игра могла повернуться в совершенно другую сторону, если бы судьи засчитали гол астанчан во втором периоде.

Команда одержала третью победу кряду, до этого они выиграли в овертайме казанский Ак-Барс 3:2, а потом в основное время оказались сильнее Салавата Юлаева 3:2. Трактор сразу же поднялся на 10 место и от зоны плей-офф теперь отстают на 4 очка.

Китайцы в текущем сезоне смотрятся еще лучше, чем это было в прошлом. Команда в восточной конференции занимает уже 4 место, причем за 16 матчей набрали 27 очков.

Куньлунь - Трактор прогноз на матч 2 октября 2017

В последних матчах команда вообще не проигрывает, когда оказалась сильнее рижского Динамо 2:1 и Автомобилиста 2:1. На своем ледовом покрытии Куньлунь отыграл пять матчей, в которых проиграл только одну игру.