Сочи - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция

Сочи - Авангард Сочи - Авангард Начало матча: 2 октября 2017 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Сочи - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция 2 октября 2017

В последней игре понедельника 2 октября в первенстве КХЛ Сочи у себя дома примет омский Авангард.

Сочинцы стартовали совсем неплохо в новом сезоне, но в последнее время показывают очень слабую игру. Коллектив потерпел три поражения кряду, когда оказались слабее магнитогорского Металлурга 4:6, тольяттинской Лады в овертайме 1:2 и Югре в овертайме 2:3.

На данный момент коллектив оказался в турнирной таблице восточной конференции на 7 позиции с 25 очками в активе. От девятого места они оторвались на 6 очков, так что ощущают пока себя в безопасности.

Омичи постепенно налаживают свою игру в новом сезоне, а на данный момент вышли на второе место в восточной конференции. В крайних двух встречах Авангард обыграл минское Динамо со счетом 4:1, а в прошлом туре обыграли ярославский Локомотив на выезде 3:2.

Сочи - Авангард прогноз на матч 2 октября 2017

Коллектив набрал за 15 матчей 29 очков, и на два балла они отстают на два пункта. Омичи дважды играли на выезде с Сочи, причем ни разу победить не смогли.