» » » Металлург Магнитогорск - Лада Тл

Металлург Магнитогорск - Лада Тл смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Магнитогорск - Лада Тл Металлург Магнитогорск - Лада Тл Начало матча: 1 октября 2017 в 15:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Металлург Магнитогорск - Лада смотреть онлайн прямая трансляция 1 октября 2017

В очередном игровом дне КХЛ, который пройдет 1 октября в Магнитогорске местный клуб Металлург будет встречаться с тольяттинской Ладой. Гости в текущем сезоне играют просто ужасно, когда за 16 сыгранных матчей они одержали всего две чистые победы.
Подопечные Аболса Артиса на данный момент расположились на последней позиции восточной конференции, имея в своем активе 10 очков. В своих последних матчах тольяттинцы проиграли в овертайме Салавату Юлаеву со счетом 2:3, а до этого поединка обыграли Сочи также в овертайме 2:1.

Если посмотреть на магнитогорский Металлург, то у них также имеется множество проблем в текущем первенстве. Сейчас Магнитка идет лишь на 9 месте с 24 баллами в активе, что совершенно невероятно для такого сильного клуба.

Металлург Магнитогорск - Лада прогноз на матч 1 октября 2017

В крайних матчах коллектив проиграл лишь казанскому Ак-Барсу со счетом 1:2, а также обыграли Сочи 6:4 и в прошлом туре в серии буллитов у Нефтехимика 3:2. С Ладой у себя дома Металлург играет превосходно, а в последних пяти встречах не проиграл ни разу.