» » » Трактор - Барыс

Трактор - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция

Трактор - Барыс Трактор - Барыс Начало матча: 30 сентября 2017 в 14:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Трактор - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция 30 сентября 2017

30 сентября в рамках очередного игрового дня в КХЛ в Челябинске Трактор будет принимать клуб Барыс. Хозяева площадки в крайних двух встречах отыграли великолепно.
Сначала команда обыграла в овертайме лидера Востока казанский Ак-Барс в овертайме со счетом 3:2, а потом разделались над Салаватом Юлаевым в основное время 3:2. Главным героем этих игр стал голкипер челябинцев Василий Демченко, который смог отразить 31 бросок в первой игре, а с уфимцами 39.

В большинстве коллектив Гатиятуллина играет совсем неплохо, но в остальном заметно уступают своим соперникам. Подопечные Корешкова после сумасшедшего старта серьезно сбавили свои обороты. Главный бомбардир клуба Доус практически перестал забивать, да и вообще команда серьезно подсела в последних матчах.

Трактор - Барыс прогноз на матч 30 сентября 2017

Несмотря даже на возникшие проблемы, в последнем матче у себя дома астанчане уничтожили ярославский Локомотив со счетом 6:1. На данный момент казахстанский коллектив в восточной конференции находится на 6 позиции с 25 очками.