Сочи - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция

Сочи - Торпедо Сочи - Торпедо Начало матча: 16 сентября 2017 в 17:00 по Москве.

Футбол КХЛ 2017-2018.

Сочи - Торпедо НН смотреть онлайн прямая трансляция 16 сентября 2017

Коллектив Сергея Зубова в девяти проведенных встречах добыл пять побед. Но в прошлой игре они очень уверенно разобрались с рижским Динамо 5:1, причем хет-трик сообразил Эрик Оделла.

В минувшем первенстве этот американец в 50 проведенных играх заработал 24 очка. После проигрыша Салавату Юлаеву со счетом 3:11, команда в пяти последующих матчах пропустила 9 шайб. Сочинцы все же добрались сейчас до 7 позиции западной конференции, причем от своих будущих противников они отстали на два балла.

В крайних четырех встречах подопечные Петериса Скудры отыграли просто превосходно. Несмотря даже на проигрыш от Салавата Юлаева 1:2, команда полностью выполнила установку тренера.

Сочи - Торпедо НН прогноз на матч 16 сентября 2017

До этого поражения нижегородцы обыграли Локомотив 3:0, минское Динамо 2:1, а также в овертайме Нефтехимик 3:2. Торпедо сейчас заработало за 10 матчей 16 очков, и на три балла отстает от тройки лидеров.