» » » Динамо Минск - Лада Тл

Динамо Минск - Лада Тл смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Минск - Лада Тл Динамо Минск - Лада Тл Начало матча: 13 сентября 2017 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Динамо Минск - Лада Тл смотреть онлайн прямая трансляция 13 сентября 2017

Будущие хозяева площадки просто ужасно стартовали в новом сезоне, так команда не начинала уже давно.

В сыгранных 9 встречах коллектив выиграл всего две встречи, когда встречался с Сочи 4:2, а также в прошлом туре обыграли челябинский Трактор у себя дома 3:0.

Сейчас Динамо поднялась в турнирной таблице в западной конференции на предпоследнее место, причем идущее следом рижское Динамо они обогнали на три пункта. Тольяттинцы начали новый сезон точно также неуверенно, как их будущий противник.

Лада идет на предпоследнем месте в восточной конференции с 7 набранными баллами. В пяти последних матчах коллектив заработал лишь один балл, когда в овертайме проиграли хабаровскому Амуру 1:2.

Динамо Минск - Лада Тл прогноз на матч 13 сентября 2017

В гостях тольяттинцы отыграли только три встречи, в которых заработали три очка. В Минске Лада не может выиграть четыре встречи к ряду, а в последнем матче уступили Динамо со счетом 3:8.