» » » Куньлунь - Слован Бр

Куньлунь - Слован Бр смотреть онлайн прямая трансляция

Куньлунь - Слован Бр Куньлунь - Слован Бр Начало матча: 13 сентября 2017 в 14:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Куньлунь - Слован Бр смотреть онлайн прямая трансляция 13 сентября 2017

13 сентября в рамках первенства КХЛ китайский клуб Куньлунь примет у себя дома братиславский Слован. Куньлунь продолжает свою домашнюю серию, когда после двух проведенных игр они набрали только один балл.

Надо сказать, что соперники у них были очень серьезные ЦСКА и Йокерит. Финнам они проиграли в основное время со счетом 1:4. Но в поединке с армейцами китайский клуб заметно осмелел, причем выиграл третий период со счетом 3:0.

Но и это не помогло клубу одержать общую победу, так как проиграли они ЦСКА в овертайме со счетом 3:4. Несмотря даже на эти поражения, Куньлунь в восточной конференции идет на 5 позиции с набранными 15 очками.

Словаки выступают намного хуже своего будущего соперника, а сейчас на Западе идут на 9 место с 9 набранными очками. В крайних трех поединках они не одержали ни одной победы.

Куньлунь - Слован Бр прогноз на матч 13 сентября 2017

Команда проиграла в овертайме нижнекамскому Нефтехимику 3:4 и в серии буллитов Адмиралу 1:2, а также в основное время оказались слабее Авангарда 1:4.