» » » Салават Юлаев - Динамо Рига

Салават Юлаев - Динамо Рига смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Динамо Рига Салават Юлаев - Динамо Рига Начало матча: 12 сентября 2017 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Салават Юлаев - Динамо Рига смотреть онлайн прямая трансляция 12 сентября 2017

12 сентября в рамках очередного тура первенства КХЛ состоится противостояние между командами Салават Юлаев и Динамо Рига. Латыши самый отстающий клуб нынешнего первенства, причем в этом сезоне совершенно ничего не изменилось.

Позитивными моментами можно назвать выездные поединки в Астане и Ханты-Мансийске. Именно там команда одержала для себя важные победы, но ничего хорошего это не дало.

В прошлом туре рижане провалились в домашнем поединке против казахстанского клуба Барыс со счетом 0:6. Сейчас коллектив расположился на предпоследней позиции Запада, имея в своем активе 5 очков. Уфимцы возвращаются домой после выезда в Подмосковье.

Поединок против Витязя оказался вполне приятным, так как команда привезла оттуда три очка. До этой победы Салават Юлаев устроил настоящее шоу, когда всего за минуту проиграл Барысу со счетом 3:5.

Салават Юлаев - Динамо Рига прогноз на матч 12 сентября 2017

На данный момент команда в восточной конференции идет на 8 месте с 12 набранными очками. Салават у себя дома совсем неплохо играет против рижан, причем в пяти встречах они проиграли лишь однажды.