» » » Югра - Авангард

Югра - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция

Югра - Авангард Югра - Авангард Начало матча: 12 сентября 2017 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Югра - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция 12 сентября 2017

В еще одном матче первенства КХЛ, который состоится 12 сентября Югра в Ханты-Мансийске будет принимать омский Авангард.

Пока хозяевам площадки не могут на равных играть против серьезных клубов. Два своих крайних матча коллектив Игоря Захаркина проиграл ЦСКА со счетом 0:5 и казанскому Ак-Барсу 2:4. Теперь Югре придется встретится еще с одним фаворитом этого сезона омским Авангардом.

Омские ястребы всего день назад отыграли тяжелейший матч в Новосибирске. Команда одержала тяжелую победу в овертайме со счетом 2:1. Сейчас коллективу придется сыграть последний выездной матч, а потом их ждет пять домашних поединков.

Авангард на сегодняшний день забрался на пятое место в турнирной таблице, причем от лидера казахстанского Барыса на 4 пункта. В крайних четырех встречах коллектив смог выиграть дважды и два матча проиграл.

Югра - Авангард прогноз на матч 12 сентября 2017

Югра у себя дома против омичей играет совсем неплохо, а в пяти крайних встречах они одержали три победы. Сейчас хозяевам будет сложно обыграть гостей, но взять хоть какие-то баллы они могут.