» » » Лада - Металлург Магнитогорск

Лада - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

Лада - Металлург Магнитогорск Лада - Металлург Магнитогорск Начало матча: 8 сентября 2017 в 18:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Лада Тл - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 8 сентября 2017

Тольяттинцы начали новый сезон совсем неплохо, но как только приехали к себе домой, то начались провалы.

Коллектив Артиса Аболса в трех первых поединках у себя дома обыграли только Автомобилист со счетом 3:1. Но потом они уступили хабаровскому Амуру в овертайме со счетом 1:2, а также китайскому Куньлуню 0:2.

Это очень обидно после того, как Лада отлично отыграла в Нижнекамске 3:1, а также состоялась победа над казанским Ак-Барсом. Сергей Мозякин со временем стал выполнять свою главную миссию лидера в магнитогорском Металлурге.

В поединке против казахстанского Барыса состоялась победа лишь в овертайме 3:2, а против Адмирала команда отыграла более уверенно и победила со счетом 4:2.

Лада Тл - Металлург Магнитогорск прогноз на матч 8 сентября 2017

Сейчас Магнитка находится на 7 позиции в восточной конференции, имея в своем активе 11 очков. На выезде с тольяттинцами Металлург играет просто великолепно в последних матчах, так что в пяти из них одержал победы.