» » » Сочи - Динамо Минск

Сочи - Динамо Минск смотреть онлайн прямая трансляция

Сочи - Динамо Минск Сочи - Динамо Минск Начало матча: 6 сентября 2017 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Сочи - Динамо Минск смотреть онлайн прямая трансляция 6 сентября 2017

В этот же день 6 сентября пройдут очередные матчи первенства КХЛ, в одном из противостояний Сочи на своей ледовой арене будет принимать минское Динамо. Сочинцы начали совсем неплохо свой новый сезон, так что сейчас с набранными 8 очками занимают 5 место.

В последних встречах команда проиграла на выезде уфимскому Салавату Юлаеву со счетом 3:11, а также оказалась сильнее Адмирала 3:1 и Ак-Барса 5:0. Белорусский клуб стартовал очень неуверенно, так что не зря в западной конференции расположился на последнем месте.

В крайних пяти встречах команда набрала только два очка, когда уступила в овертайме ЦСКА 1:2, а также в серии буллитов Спартаку 0:1. Динамо имеет в своем активе два балла, так что от своего ближайшего соперника отстали на три пункта.

Сочи - Динамо Минск прогноз на матч 6 сентября 2017

В прошлом туре минчане проиграли череповецкой Северстали со счетом 1:2, да и в сегодняшней игре будет сложно отобрать у Сочи очки.