» » » Динамо Рига - СКА

Динамо Рига - СКА смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Рига - СКА Динамо Рига - СКА Начало матча: 6 сентября 2017 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Динамо Рига - СКА смотреть онлайн прямая трансляция 6 сентября 2017

Рижане в межсезонье делали абсолютно все, чтобы в новом сезоне стартовать более уверенно, чем это было в прошлом. Но именно этого у них точно не получилось, и команда сейчас находится на предпоследней позиции, с пятью набранными очками.

Латыши одержали лишь одну чистую победу, когда на выезде обыграли казахстанский Барыс со счетом 5:3. В других встречах рижане выиграли в овертайме Югру 3:2, а также уступили Спартаку 1:3, московскому Динамо 1:5 и Локомотиву 1:2.

Питерский СКА продолжает очень уверенно проводить новый сезон. Команда отыграла на сегодняшний день 6 матчей и набрала 16 очков. Не зря питерцы лидируют в турнирной таблице Запада, причем от своего ближайшего соперника ЦСКА оторвались на три пункта.

Динамо Рига - СКА прогноз на матч 6 сентября 2017

В прошлом туре армейцы очень уверенно обыграли на чужом льду московский Спартак со счетом 5:0. У рижан сейчас нет шансов показать классную игру против питерского СКА.