Динамо - Амур Динамо - Амур Начало матча: 11 августа 2017 в 16:00 по Москве.

Хоккей Товарищеский матч 2017.

Динамо - Амур смотреть онлайн прямая трансляция 11 августа 2017

В товарищеском поединке, который состоится 11 августа московское Динамо будет встречаться с хабаровским Амуром.

Противостояние между этими соперниками практически всегда проходит с преимуществом бело-голубых. Динамо выиграла четыре крайних встречи, лишь только в одном противостоянии проиграли в овертайме.

В межсезонье москвичи уже провели четыре товарищеских встречи, в которых обыграли Юность и минское Динамо, а также проиграли Амуру и Локомотиву. Хабаровчане никак не могут попасть в плей-офф Кубка Гагарина.

Динамо - Амур прогноз на матч 11 августа 2017

Тоже самое с ними произошло в прошлом сезоне, так что в новом первенстве команда попытается сыграть лучше. В летний период Амур сыграл три контрольных матча, в которых проиграл дважды.