» » » Авангард - Нефтехимик

Авангард - Нефтехимик смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Нефтехимик Авангард - Нефтехимик Начало матча: 10 августа 2017 в 12:30 по Москве.

Хоккей
2017.

Авангард - Нефтехимик смотреть онлайн прямая трансляция 10 августа 2017

Совсем скоро стартует очередное первенство КХЛ, а команды продолжают свою предсезонную подготовку.

Омичи обычно всегда ведет борьбу за самые высокие места, но в прошлом сезоне этого не получилось. Отличное выступление в регулярном сезоне, но в плей-офф им немного не повезло.

За летний период омские ястребы провели четыре товарищеских матча, в которых обыграли сборную Италии 3:2 и челябинский Трактор 2:0, а также проиграли Витязю 1:3 и Адмиралу 4:5. Нефтехимик в прошлом первенстве не смог пробраться в плей-офф, так что сезон можно назвать провальным.

За межсезонье они провели шесть матчей, в которых проиграли лишь однажды. В последней своей игре коллектив из Нижнекамска обыграл швейцарский Давос со счетом 4:3.

Авангард - Нефтехимик прогноз на матч 10 августа 2017

Авангард почти всегда отлично играл против Нефтехимика, так что в предстоящем матче именно они являются фаворитами.