» » » Салават Юлаев - Спартак

Салават Юлаев - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Спартак Салават Юлаев - Спартак Начало матча: 4 августа 2017 в 15:00 по Москве.

Хоккей Кубок губернатора Нижегородской области 2016-2017.

Салават Юлаев - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция 4 августа 2017

Салават Юлаев каждый свой сезон отбирается в плей-офф, так было в прошлом первенстве.
Уфимцы заняли в восточной конференции второе место, пропустив вперед лишь магнитогорский Металлург. Но уже в первом раунде плей-офф команда уступила казанскому Ак-Барсу с общим счетом 1:4.

В трех проведенных матчах межсезонья коллектив проиграл Ак-Барсу со счетом 3:4, а также оказался сильнее Торпедо Нижний Новгород 3:0 и Трактора 1:0. Москвичи за последние годы не показывают ничего интересного, и уже давно не выходили в плей-офф Кубка Гагарина.

Салават Юлаев - Спартак прогноз на матч 4 августа 2017

Красно-белые совсем неплохо начали свои предсезонные сборы, где проиграли братиславскому Словану в овертайме 2:3, а также оказались сильнее Торпедо 2:1 и новокузнецкий Металлург 5:1. В крайних матчах Спартак дважды побеждал Салават Юлаев, потерпев лишь одно поражение.