Италия - Витязь смотреть онлайн прямая трансляция

Италия - Витязь Италия - Витязь Начало матча: 31 июля 2017 в 20:30 по Москве.

Хоккей Товарищеский матч 2016-2017.

Италия - Витязь смотреть онлайн прямая трансляция 31 июля 2017

В рамках товарищеских противостояний 31 июля состоится поединок между сборной Италии и клубом Витязь. В прошлом сезоне КХЛ витязи выступили крайне неудачно. Несмотря даже на попадание в плей-офф, коллектив на первой же стадии проиграл питерскому СКА со счетом 0:4.

В летний период команда отыграла две контрольных встречи, где выиграли у омского Авангарда 3:1, а также проиграли магнитогорскому Металлургу 2:5. Что же касается национальной итальянской сборной, то они в последнее время показывают не лучшую игру.

Италия - Витязь прогноз на матч 31 июля 2017

Команда не выигрывала уже давно, а в последней встрече против омского Авангарда проиграли в овертайме со счетом 2:3. Между собой сборная Италии и Витязь встречались дважды, причем счет побед сейчас 1:1.