» » » Питтсбург - Нэшвилл

Питтсбург - Нэшвилл смотреть онлайн прямая трансляция

Питтсбург - Нэшвилл Питтсбург - Нэшвилл Начало матча: 12 июня 2017 в 3:00 по Москве.

Хоккей НХЛ 2016-2017.

Питтсбург - Нэшвилл смотреть онлайн прямая трансляция 12 июня 2017

В шестом противостоянии финала Кубка Стэнли Нэшвилл на своей ледовой арене будет принимать Питтсбург. Хищники снова проиграли, причем на выезде. Лишь у себя дома показывает более стабильную игру и может обыграть своего противника.

В прошлом поединке они не смогли забить даже две шайбы, а пропустили они довольно много. Пингвины выдали отличную игру, причем по итогам первого периода вели в счете 3:0. После перерыва команда продолжала поддавливать своего противника, причем забросила еще три шайбы.

В конечном итоге Питтсбург победил со счетом 6:0, так что счет в серии стал 3:1 в пользу пингвинов. В этой серии есть одна тенденция, что выигрывает та команда, которая играет у себя дома. Если сейчас пингвинам удастся выиграть на выезде, то данная серия уже закончится.

Если посмотреть на Нэшвилл, то они в последнее время смотрятся не очень уверенно. Им обязательно надо побеждать в двух оставшихся матчах, но как это сделать, никто толком не знает. Если команда не изменит свою игру, то финальная серия будет полностью проиграна.

Питтсбург - Нэшвилл прогноз на матч 12 июня 2017

Вполне понятно, что Питтсбург постарается в предстоящем матче надавить на Нэшвилл. Если это получится, то пингвины выиграют Кубок Стэнли и снова станут самой сильной командой чемпионата.