» » » Нэшвилл - Питтсбург

Нэшвилл - Питтсбург смотреть онлайн прямая трансляция

Нэшвилл - Питтсбург Нэшвилл - Питтсбург Начало матча: 30 мая 2017 в 3:00 по Москве.

Хоккей НХЛ 2016-2017.

Нэшвилл - Питтсбург смотреть онлайн прямая трансляция 30 мая 2017

30 мая состоится первая полуфинальная игра на Кубок Стэнли, где Питтсбург Пингвинс будет принимать на своей домашней арене Нэшвилл Предаторс.

Какая из команд сможет начать данную серию с победы? Пингвины оказались в финале этого турнира второй раз кряду. Прошлогодний победитель смог только в овертайме седьмого матча одолеть очень несговорчивую Оттаву.

Нет никаких сомнений, что главной звездой клуба является Евгений Малкин, который набрал на сегодняшний день 24 очка. К тому же Сидни Кросби также неплохо играет в плей-офф, причем он забросил столько же шайб, сколько Малкин по семь.

Команда очень мощно прошла все стадии до финала, а в прошлом раунде одолела Оттаву со счетом 4:3. Хищники в текущем плей-офф проиграли всего четыре поединка. В финальном противостоянии своей конференции они выиграли в шести встречах Анахайм.

Вообще коллектив показывают отличные результаты, а лучшем всего у них смотрится оборонительная линия. Голкипер Пекка Ринне творит настоящие чудеса, и благодаря ему Нэшвилл сейчас играет в финале.

Нэшвилл - Питтсбург прогноз на матч 30 мая 2017

В регулярном сезоне будущие соперники провели между собой два поединка, причем у каждой из команд по домашней победе. Питтсбург играет у себя дома, так что в первом противостоянии они должны победить.