Анахайм - Нэшвилл смотреть онлайн прямая трансляция

Анахайм - Нэшвилл Анахайм - Нэшвилл Начало матча: 23 мая 2017 в 3:00 по Москве.

Хоккей НХЛ 2016-2017.

Анахайм - Нэшвилл смотреть онлайн прямая трансляция 23 мая 2017

23 мая нас ждет шестой матч в полуфинальной серии Кубка Стэнли, где Нэшвилл на своей домашней арене будет принимать Анахайм. Сейчас счет в этой серии составляет 3:2 в пользу Нэшвилла, так что сейчас у них есть все шансы завершить данное противостояние на своей ледовой арене.

Именно хозяева в этом матче являются фаворитами, но все же результат предсказать невозможно. В последний раз у себя дома Нэшвилл проиграл Анахайму в овертайме со счетом 2:3. Но в первой домашней игре они одержали победу над утками 2:1.

Гостям придется очень постараться, чтобы хоть как-то продлить данную серию, хотя реализовать эту задачу будет довольно сложно. Хорошо то, что Дакс смогли дважды выиграть своего соперника, но в третий раз совершить такое чудо скорее всего не удастся.

Анахайм - Нэшвилл прогноз на матч 23 мая 2017

Вполне понятно, что Нэшвилл с самого начала пойдет вперед и попытается подавить своего соперника. Но главное не пропустить много, потом хозяева все равно снизят темп и этим надо будет воспользоваться.