Канада - Швеция смотреть онлайн прямая трансляция

Канада - Швеция Канада - Швеция Начало матча: 21 мая 2017 в 21:45 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2016-2017.

Канада - Швеция смотреть онлайн прямая трансляция 21 мая 2017

Вот и подошел очередной чемпионат мира по хоккею к своему логическому завершению. В финал турнира дошли две лучшие команды сборные Швеции и Канады, последнюю, кстати сказать, можно назвать самой лучшей на этом розыгрыше, она и является фаворитом в этом поединке.

Канадцы по итогам отборочного этапа первенства смогли набрать максимальное количество очков и занять в группе первое место. Сборная Канада уверенно шла на протяжении всего чемпионата, лишь в полуфинале с россиянами просели и чуть было не проиграли, но нашли силы и мотивацию и переломили ход встречи, переиграв сборную России.

Шведы были серым кардиналом турнира. Они не сразу показывали всю мощь своего хоккея, но вышли из группы и обыграли сначала швейцарцев в четвертьфинале, а потом и финнов в полуфинале. Не самые сильные соперники, но тем не менее коллекти уже в финале, и это не шутки. Перед шведами находится самый грозный соперник и его просто так не обыграть, нужна хитрость.

Канада - Швеция прогноз на матч 21 мая 2017

В этом матче мы полностью за Канаду, но шведы не так просты, как кажуться. Швеция может преподнести всем любителям этой игры приятный и неожиданный сюрприз.