» » » Канада - Финляндия

Канада - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция

Канада - Финляндия Канада - Финляндия Начало матча: 16 мая 2017 в 21:15 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей Чемпионат Мира 2016-2017.

Канада - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция 16 мая 2017

В последней групповой игре на чемпионате Мира по хоккею, которая состоится 16 мая будут встречаться сборные Канады и Финляндии.

В прошлом туре канадцы разочаровали своих поклонников, когда в овертайме уступили сборной Швейцарии со счетом 2:3. Несмотря даже на то, что кленовые листья к этому турниру совершенно не подготавливались, игру они показывают очень неплохую.

Подопечные Джона Купера выиграли всего свои матчи, только лишь в последнем поединке потеряли очки со швейцарцами. Что же касается сборной Финляндии, то они на этом первенстве смотрятся совершенно неуверенно.

Команда заработала за шесть проведенных матчей 11 очков, и на три балла опережает идущую следом сборную Норвегии на три очка. В прошлом туре суоми с большим трудом одолели сборную Швейцарии со счетом 3:2 в овертайме.

Канада - Финляндия прогноз на матч 16 мая 2017

Сборные Канады и Финляндии на прошлом мировом первенстве встречались дважды. В групповом раунде финны уверенно победили со счетом 4:0, но в финале уступили канадцам 0:2.