» » » Вашингтон - Питтсбург

Вашингтон - Питтсбург смотреть онлайн прямая трансляция

Вашингтон - Питтсбург Вашингтон - Питтсбург Начало матча: 9 мая 2017 в 2:30 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей НХЛ 2016-2017.

Вашингтон - Питтсбург смотреть онлайн прямая трансляция 9 мая 2017

9 мая нас ожидает шестое противостояние на стадии четвертьфинала, где Питтсбург у себя на ледовой арене будет принимать Вашингтон. Сейчас счет в этой серии составляет 3:2 в пользу пингвинов, но борьба разворачивается очень интересной.

С самого начала этой серии у Питтсбурга все пошло отлично. Команда выиграла два поединка на выезде, причем с хорошим для себя преимуществом 3:2 и 6:2.

Казалось, что дальше у них проблем возникнуть не должно и пингвины уверенно пройдут в следующий раунд, но все оказалось не так легко. Третий поединок Питтсбург уже у себя дома проиграл 2:3 в овертайме, но четвертый смог выиграть 3:2.

Прошлая игра состоялась на арене Вашингтона, и хозяева оказались сильнее 4:2. Сейчас у пингвинов есть все возможности, чтобы завершить эту затянувшуюся серию, которая уже длиться шесть матчей.

Вашингтон - Питтсбург прогноз на матч 9 мая 2017

Если команда сейчас проиграет, то вырвать победу на выезде будет куда сложней. Питтсбург сделает все возможное, чтобы именно в этом поединке закончить эту серию.