» » » Питтсбург - Вашингтон

Питтсбург - Вашингтон смотреть онлайн прямая трансляция

Питтсбург - Вашингтон Питтсбург - Вашингтон Начало матча: 30 апреля 2017 в 3:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей НХЛ 2016-2017.

Питтсбург - Вашингтон смотреть онлайн прямая трансляция 30 апреля 2017

30 апреля нас ожидает вторая игра в четвертьфинальной серии Кубка Стэнли, где Вашингтон снова примет у себя дома Питтсбург. На данный момент счет в серии 1:0 в пользу гостей, так что хозяевам надо будет постараться, чтобы сравнять этот поединок.
Первая игра прошла очень интересно, причем два гола Сидни Кросби помогли пингвинам выйти вперед. Счет стал 2:0, причем это стало неожиданностью для хозяев. Но потом два россиянина Александр Овечкин и Евгений Кузнецов смогли сравнять счет 2:2.

Вашингтон вернулся в игре и сделал это довольно быстро, так что все болельщики надеялись на продолжение. Но все оказалось не так, одна позиционная ошибка лишила хозяев победы, и они проиграли со счетом 2:3.