» » » Вашингтон - Торонто

Вашингтон - Торонто смотреть онлайн прямая трансляция

Вашингтон - Торонто Вашингтон - Торонто Начало матча: 24 апреля 2017 в 2:00 по Москве.

Хоккей НХЛ 2016-2017.

Вашингтон - Торонто смотреть онлайн прямая трансляция 24 апреля 2017

На Западе уже все решилось и определились все четвертьфиналисты плей-офф НХЛ, но на Востоке борьба еще идет полным ходом. Вашингтон никак не получается справиться с Торонто, причем именно Кэпиталз находится ближе к выходу в следующий раунд.

Сейчас соперники переезжают в Канаду, а счет в серии составляет 3:2 в пользу Вашингтона. Именно эта игра для хозяев площадки станет решающей. Канадцы смотрятся неплохо и еще ни разу не уступили своему сопернику более, чем в одну шайбу.

А четыре поединка завершились в овертайме, но как пройдет предстоящая игра, мы с вами увидим. Что же касается Вашингтона, то они вроде бы одержали победу в Президентском кубке, причем являются главными фаворитами победы в Кубке Стэнли.

В последнее время ситуация была почти такая же, но команда вылетала из плей-офф на ранних стадиях. Лишь один поединок из прошедших пяти смог завершиться в основное время, так что в сегодняшнем матче никто не может быть уверен, что овертайма не будет.

Вашингтон - Торонто прогноз на матч 24 апреля 2017

Торонто надо побеждать и надо делать это уверенно, чтобы сравнять счет и получить шанс пройти своего соперника.