» » » Торонто - Вашингтон

Торонто - Вашингтон смотреть онлайн прямая трансляция

Торонто - Вашингтон Торонто - Вашингтон Начало матча: 20 апреля 2017 в 2:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей НХЛ 2016-2017.

Торонто - Вашингтон смотреть онлайн прямая трансляция 20 апреля 2017

20 апреля в первом раунде Кубка Стэнли состоится четвертая игра в серии между командами Торонто и Вашингтон.

На данный момент счет в серии составляет 2:1 в пользу Торонто, так что гостям надо постараться, чтобы сравняться со своим соперником. Хозяева льда регулярное первенство завершили на 14 позиции, причем набрали 95 очков.

Гости заработали 118 очков, причем опередили своего будущего соперника на 7 баллов. Интересно, что во все проведенные матчи заканчивались в овертаймах. Вашингтон просто великолепно стартовал, но потом игра не заладилась и все пошло совершенно не так, как это было задумано.

Торонто - Вашингтон прогноз на матч 20 апреля 2017

Оба коллектива показывают совершенно равную игру и сейчас выиграть может кто угодно. Скорее всего снова в основное время победитель выявлен не будет и понадобится овертайм.