» » » Салават Юлаев - Торпедо

Салават Юлаев - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Торпедо Салават Юлаев - Торпедо Начало матча: 12 января 2017 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Салават Юлаев - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция 12 января 2017

На сегодняшний день игра Салавата Юлаева оказывается очень слабой, а последняя победа над Спартаком 5:3 оказалась первой в основное время с концовки ноября. Смогут ли подопечные Игоря Захаркина выиграть второй поединок подряд против нижегородского Торпедо? Невозможно поверить, что уфимцы не могут выиграть в основное время больше месяца. За данное время команда провела 11 матчей, при этом в семи из них смогли набрать очки.

В матче против красно-белых Салавату удалось наконец-то набрать чистые три очка, несмотря на то, что после первого периода они проигрывали со счетом 0:2. На Востоке Салават Юлаев идет на пятом месте, следом идет астанинский Барыс отстает на 10 пунктов. Торпедо в западной конференции находится на третьей позиции, от Локомотива они убежали на расстояние 6 очков.

Салават Юлаев - Торпедо прогноз на матч 12 января 2017

В январе подопечные Петериса Скудры играют великолепно, к тому же не проиграли ни разу. Команда обыграла Югру, Барыс, Автомобилист, и Трактор. Главным козырем нижегородцев является оборона, где за 48 матчей было пропущено 92 шайбы.