» » » Динамо Балашиха - ТХК

Динамо Балашиха - ТХК смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Балашиха - ТХК Динамо Балашиха - ТХК Начало матча: 12 января 2017 в 19:00 по Москве.

Хоккей ВХЛ 2016-2017.

Динамо Балашиха - ТХК смотреть онлайн прямая трансляция 12 января 2017

Динамо после трех поражений в четырех последних матчах спустилась на 10 позицию в турнирной таблице. Команда в последнее время стала сдавать и никак не может остановить свое падение. На своей домашней арене коллектив выиграл четыре матча подряд, и только из-за этого пока не вылетели из зоны плей-офф. В прошлом туре Динамо проиграло на выезде Ижстали со счетом 1:3.

ТХК понемногу начинает восстанавливаться и набирает очки в каждой своей игре. Лишь в прошлом туре коллектив смог обыграть питерское Динамо в овертайме 2:1, до этого поединка выиграли у Ижстали, Бурана и Рязани. На сегодняшний день команда расположилась в турнирной таблице на третьей позиции и от лидера отстает на три балла.