Ариада - Дизель смотреть онлайн прямая трансляция

Ариада - Дизель Ариада - Дизель Начало матча: 11 января 2017 в 18:30 по Москве.

Хоккей ВХЛ 2016-2017.

Ариада-Акпарс - Дизель смотреть онлайн прямая трансляция 11 января 2017

Ариада в текущем сезоне выглядит очень слабо и не зря занимает в турнирной таблице 24 место. За проведенные 37 поединков команда набрала 33 очка и от зоны плей-офф отстает очень серьезно. В минувшем туре коллектив проиграл в гостях Нефтянику со счетом 1:5, до этого поединка состоялась победа над Барсом 3:1.

Дизель забрался сейчас на 15 место в турнирной таблице, имея в своем активе 55 очков. Расслабляться еще рано, хотя коллектив находится в кубковой зоне, но от вылета их отделяет всего три пункта. В своем последнем матче пензенский клуб проиграл на выезде Сарову 2:3, так что данное поражение стало четвертым в пяти крайних матчах.