» » » Рязань - Южный Урал

Рязань - Южный Урал смотреть онлайн прямая трансляция

Рязань - Южный Урал Рязань - Южный Урал Начало матча: 11 января 2017 в 19:00 по Москве.

Хоккей ВХЛ 2016-2017.

Рязань - Южный Урал смотреть онлайн прямая трансляция 11 января 2017

Рязань в прошлом туре первенства ВХЛ принимал у себя дома одного из лидеров ТХК. У хозяев льда совершенно ничего не вышло в этом поединке, и они уступили со счетом 2:4. Два периода была равная борьба, да и счет на табло был 2:2, но в третьем Рязань развалилась и пропустила две шайбы. На данный момент команда в турнирной таблице идет на четырнадцатом месте и от вылета из кубковой зоны составляет сейчас два пункта.

Что же касается Южного Урала, то они за плей-офф уже борьбу не ведут, к тому же уже забыли, когда последний раз побеждали. В минувшем туре команда уступила на выезде СКА-Неве со счетом 0:2, так что данное поражение стало шестым к ряду.