» » » Звезда Чехов - Челмет

Звезда Чехов - Челмет смотреть онлайн прямая трансляция

Звезда Чехов - Челмет Звезда Чехов - Челмет Начало матча: 9 января 2017 в 19:00 по Москве.

Хоккей ВХЛ 2016-2017.

Звезда Чехов - Челмет смотреть онлайн прямая трансляция 9 января 2017

Звезда продолжает уничтожать всех подряд, когда в прошлом туре обыграли Южный Урал 4:2, а до этого поединка одержали победы над Дизелем 3:1 и техническая победа над Кристаллом. Команда сразу же поднялась на 11 место в турнирной таблице, к тому же от зоны вылета из плей-офф уже составляет 9 пунктов.

Что же касается челябинского клуба, то у них положение более сложное, чем у будущего соперника. Команда пока находится вне зоны плей-офф и занимает 18 место. От 16 позиции они отстают на два балла, так что в предстоящем матче очки им нужны. В прошлом туре Челмет проиграл на выезде СКА-Неве со счетом 3:8, это поражение стало четвертым к ряду.