Барс - Нефтяник Барс - Нефтяник Начало матча: 8 января 2017 в 17:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей ВХЛ 2016-2017.

Барс - Нефтяник смотреть онлайн прямая трансляция 8 января 2017

Барс продолжает находиться в нижней части турнирной таблицы ВХЛ, занимая при этом 22 место. Команда проиграла два последних матча, сначала Ариаде 1:3 и Сарову 2:3. У себя дома коллектив проиграл четыре матча подряд, так что стабильности в их игре нет.

Нефтяник сейчас занимает 11 место в турнирной таблице, но от вылета из плей-офф их отделяет всего 8 баллов. В минувшем туре коллектив обыграл у себя дома Ариаду со счетом 5:1, так что данная победа стала четвертой к ряду. В гостях команда из Альметьевска выиграла два последних матча, но проиграла 6 из 16 поединков. Барс в последней игре у себя дома уступил Нефтянику со счетом 0:2.