Авангард - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Динамо Авангард - Динамо Начало матча: 3 января 2017 в по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Авангард - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 3 января 2017

Омичи последнюю игру до перерыва проводили на выезде с казахстанским Барысом. Все вроде бы шло хорошо, Авангард повел в счете, но за несколько минут оказался в догоняющих. Команда в третьем периоде пропустила три безответные шайбы и проиграла со счетом 1:3. На своей домашней арене коллектив выиграл четыре поединка из последних пяти. На сегодняшний день омские ястребы расположились на второй позиции Востока, и отстают от магнитогорского Металлурга на 6 пунктов.

Бело-голубые последнюю игру проводили на выезде против московского ЦСКА. Игра совершенно не получилась, так что состоялось поражение со счетом 3:5. В результате Динамо не может победить два матча к ряду, а до этого матча проиграли в гостях с Сочи 3:5. На данный момент команда в турнирной таблице западной конференции занимает 6 место и от вылета из плей-офф составляет 8 баллов.

Авангард - Динамо прогноз на матч 3 января 2017

В гостях москвичи не блещут и проиграли три поединка из последних пяти. На своей домашней арене у Авангарда статистику против Динамо очень плохая. В шести сыгранных матчах омичи победили лишь раз.