» » » Лада - Металлург Магнитогорск

Лада - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

Лада - Металлург Магнитогорск Лада - Металлург Магнитогорск Начало матча: 3 января 2017 в по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Лада Тл - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 3 января 2017

В прошлом туре тольятинцы удивили абсолютно всех, когда у себя дома обыграли Салават Юлаев со счетом 6:4. Уже в первом периоде счет был 4:1 в пользу хозяев, так что довести матч до победы оставалось делом техники. Лада смогла взять три важных очка, хотя в последней двадцатиминутке чуть было не провалились. Получается так, что команда прервала свою безвыигрышную серию, которая составляла три матча к ряду. На данный момент тольяттинцы на Востоке занимают 12 позицию и на 12 пунктов отстают от зоны плей-офф.

Магнитка в крайних матчах также серьезно сдала. Команда проиграла в гостях Медвешчаку 3:6 и казахстанскому Барысу 3:4, но в это же время обыграли Слован 4:2 и Салават Юлаев 5:3. Несмотря на некоторую потерю очков, Металлург своего первого места на Востоке никому не отдал. Ак-Барс отстает от них на три балла, а омский Авангард на 6 пунктов.

Лада Тл - Металлург Магнитогорск прогноз на матч 3 января 2017

В крайних двух встречах в Тольятти Магнитка оказалась сильнее 7:1 и 4:3. В текущем сезоне Металлург принимал у себя дома Ладу и победил со счетом 5:3.