» » » Металлург Нк - Сибирь

Металлург Нк - Сибирь смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Нк - Сибирь Металлург Нк - Сибирь Начало матча: 28 декабря 2016 в 15:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Металлург Нк - Сибирь смотреть онлайн прямая трансляция 28 декабря 2016

Кузня продолжает играть очень плохо в текущем сезоне, и занимает на Западе последнее место. Команда провела 43 поединка и набрала 30 очков, что на 19 меньше, чем у идущего впереди тольяттинской Лады. Свои последние четыре игры Металлург проиграл Авангарду 2:3, минскому Динамо 0:2, Йокериту 3:4 и рижскому Динамо 0:6. Даже у себя дома игра у коллектива не идет совершенно. Здесь они провели 22 матча и одержали 4 победы, заработав при этом 17 очков.

Новосибирцы еще не потеряли шансов попасть в кубковую зону, и занимают на данный момент 9 место в восточной конференции. Сибирь провела 44 поединка и заработал 57 очков, к тому же на 4 балла отстает от восьмой позиции. В прошлом туре команда довольно неожиданно уступила Югре со счетом 2:3, и потеряла такие важные баллы, но после первого периода они вели в счете 1:0. Вообще в гостях у них игра совершенно не идет, 20 проведенных здесь встречах состоялось 10 поражений. В пяти крайних матчах новосибирцы проиграли два из них, но смотрелись совсем неплохо и могли набрать больше очков.

Металлург Нк - Сибирь прогноз на матч 28 декабря 2016

В текущем первенстве команды встречались уже трижды, в двух поединках сильнее оказался Металлург 3:2 и 2:1, и одну единственную победу одержала Сибирь в дополнительное время 3:2.