Динамо - Югра смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо - Югра Динамо - Югра Начало матча: 2 декабря 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Динамо - Югра смотреть онлайн прямая трансляция 2 декабря 2016

Москвичи в прошлой своей игре смогли поквитаться с казахстанским Барысом за недавнее поражение в Астане со счетом 0:1. Бело-голубые не могли поразить ворота соперника два периода, когда на табло горели нули. Но в последней двадцатиминутке все наладилось, и команда забросила три безответных шайбы в ворота соперника. В итоге москвичи одержали вторую победу подряд, до этого они выиграли на выезде ЦСКА 3:2.

На данный момент Динамо в западной конференции расположилось на 7 позиции с 56 набранными очками. Югра явно не блещет, а в последних матчах вообще скатилась на одни поражения и на плей-офф не претендует. За это время коллектив проиграл ЦСКА 1:3, Адмиралу 0:1, Амуру 1:2, Куньлунь 2:4 и Локомотиву 0:1.

В итоге коллектив из Ханты- Мансийска остался на 14 строчке восточной конференции, при этом опережая лишь новокузнецкий Металлург на 15 очков.