» » » Слован Бр - Металлург Нк

Слован Бр - Металлург Нк смотреть онлайн прямая трансляция

Слован Бр - Металлург Нк Слован Бр - Металлург Нк Начало матча: 2 декабря 2016 в 21:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Слован Бр - Металлург Нк смотреть онлайн прямая трансляция 2 декабря 2016

Слован продолжает раздавать очки направо и налево. В последней игре братиславская дружина проиграла у себя дома новосибирской Сибири со счетом 2:5, так что это поражение стало четвертым к ряду. Подопечные Милоша Ржиги практически лишился всех шансов сыграть в плей-офф, так как отрыв уже сейчас составляет 13 очков. Даже у себя дома команда не блещет, в 14 матчах состоялось 7 побед и столько же поражений.
Новокузнецк в прошлом туре удивил всех, когда на выезде смог взять три очка в игре с Медвешчаком 3:2. Эта была вторая победа к ряду, до этого матча Кузня одолела у себя дома тольяттинскую Ладу 3:2. Команда после серии матчей без побед, смогла за две встречи набрать 6 баллов. На турнирной таблице это совершенно не сказалось, но отрыв от 14 места сократился до 15 очков.