» » » Нефтехимик - Торпедо

Нефтехимик - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция

Нефтехимик - Торпедо Нефтехимик - Торпедо Начало матча: 1 декабря 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Нефтехимик - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция 1 декабря 2016

Нефтехимик полностью провалился в третьем периоде матча со Спартаком, к тому же команда прервала свою великолепную серию из пяти побед подряд. В крайних матчах команда одолела Ладу дважды, новокузнецкий Металлург, Авангард и Сибирь. Только Спартаку коллектив уступил со счетом 3:4. На данный момент Нефтехимик поднялся в турнирной таблице Востока на 10 позицию, и от зоны плей-офф отстают лишь на один балл.

Торпедо проваливает третью игру подряд. За последнее время команда проиграла у себя дома Словану и минскому Динамо с одинаковым счетом 1:4, а также в прошлом туре в Казане Ак-Барсу 0:5. Несмотря даже на потерю очков, нижегородцы остались на третьей позиции с 66 очками в активе. Отставание от второго места, где находится ЦСКА составляет 13 очков.

Нефтехимик - Торпедо прогноз на матч 1 декабря 2016

В последних двух матчах на своей домашней арене Нефтехимик проиграл Торпедо со счетом 1:4 и 3:5.