» » » Йокерит - Трактор

Йокерит - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция

Йокерит - Трактор Йокерит - Трактор Начало матча: 1 декабря 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Йокерит - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция 1 декабря 2016

Йокерит провел два тяжелейших последних матча, с рижским Динамо и магнитогорским Металлургом. Вроде бы рижане находится на последнем месте Запада, но игра получилась довольно сложно, и все же финны победили со счетом 2:1. С Магниткой оказалось намного сложнее, к тому же это лидер Востока. В итоге очень тяжелая победа 3:2, так что сейчас Йокерит оказался в турнирной таблице Запада на шестом месте. От вылета из плей-офф их отделяет 4 очка, так что в предстоящем матче очки набирать все же стоит.

Трактор на выезде играет очень неуверенно, к тому же проиграли таким клубам, как Югра, Нефтехимик и Спартак. Но в последнее время челябинцы заиграли по-другому, когда смогли выиграть у Локомотива, Витязя и минского Динамо.

Йокерит - Трактор прогноз на матч 1 декабря 2016

На данный момент коллектив занимает в турнирной таблице Востока пятое место, и отстают от четвертой позиции на три балла.