» » » Медвешчак - Авангард

Медвешчак - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция

Медвешчак - Авангард Медвешчак - Авангард Начало матча: 1 декабря 2016 в 21:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Медвешчак - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция 1 декабря 2016

Медвешчак вообще в последнее время не отдыхает и обязан проводить два матча к ряду. Подопечные Дуайера выиграли два поединка подряд с одинаковым счетом 1:0 у Спартака и Сочи на выезде. Но приехав к себе домой уступили Сибири со счетом 0:2. Очень сложно коллективу играть в таком напряжении, к тому же предстоящая игра снова будет с сильным соперником. На данный момент хорваты в турнирной таблице Запада расположились на 11 позиции с 44 очками в активе.

Омичи сменили свою тактику и теперь проигрывают всем подряд. Сначала команда уступила у себя дома Нефтехимику 1:3, а потом тут же Ак-Барсу 2:3 в овертайме. Смотрится Авангард очень вяло, но со своего второго места на Востоке они не ушли. Сейчас коллектив от лидера Магнитки отстает на 9 баллов, так что в ближайшее время их догнать они не смогут.

Медвешчак - Авангард прогноз на матч 1 декабря 2016

На своем домашнем льду Медвешчак уже встречался с Авангардом, где выиграл со счетом 4:1.