» » » Локомотив - Югра

Локомотив - Югра смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - Югра Локомотив - Югра Начало матча: 30 ноября 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Локомотив - Югра смотреть онлайн прямая трансляция 30 ноября 2016

Локомотив сейчас находится на четвертой позиции Запада, имея в своем активе 58 очков. В этом сезоне команда у себя дома отыграла 16 матчей, где было одержано 10 побед. Нельзя сказать, что железнодорожники дома играют великолепно, но обыграть их здесь очень сложная задача. В последних матчах на своей домашней арене команда выиграла у московского Динамо 2:0 и ЦСКА 3:1, а также уступили СКА 1:7 и Северстали 1:4.

Югре пока хвастаться абсолютно нечем, так как коллектив уверенно находится в нижней части турнирной таблицы, с отставанием от зоны плей-офф на 9 баллов. За ними находятся лишь тольяттинская лада и новокузнецкий Металлург. Крайние свои четыре матча коллектив проиграл, ЦСКА 1:3, Адмиралу 0:1, Амуру 1:2 и Куньлунь 2:4.

Локомотив - Югра прогноз на матч 30 ноября 2016

На выезде Югра играет совсем неплохо, и в 18 сыгранных матчах коллектив одержал 7 побед. В этом первенстве команды уже встречались, тогда у себя дома Югра проиграла своему сопернику со счетом 0:1.