» » » Ак Барс - Торпедо

Ак Барс - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция

Ак Барс - Торпедо Ак Барс - Торпедо Начало матча: 29 ноября 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Ак Барс - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция 29 ноября 2016

Ак-Барс продолжает удивлять своей стабильностью, хотя совсем недавно у них был небольшой спад. Зато сейчас в коллективе все нормально, и они не знают поражений четыре матча к ряду. На данный момент казанцы на Востоке расположились на третьем месте и от лидера Магнитки отстают лишь на 4 балла. Подопечные Зинетуллы Билялетдинова в крайнем туре смогли выиграть у омского Авангарда на выезде 3:2 в овертайме. До этой игры коллектив одержал победу над новокузнецким Металлургом в гостях 2:0.

Торпедо что-то в последних играх играет неуверенно. Сначала команда уступила у себя дома братиславскому Словану 1:4, а затем ничего не смогли сделать с минским Динамо и снова 1:4. Два поражения подряд не отбросили команду со своего третьего места на Западе, к тому же отставание от идущего впереди ЦСКА стало 12 очков.

Ак Барс - Торпедо прогноз на матч 29 ноября 2016

На своей домашней арене Ак-Барс выиграл шесть подряд матчей у нижегородского Торпедо.