Барыс - Амур смотреть онлайн прямая трансляция

Барыс - Амур Барыс - Амур Начало матча: 27 ноября 2016 в 14:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Барыс - Амур смотреть онлайн прямая трансляция 27 ноября 2016

Хабаровчане продолжают удивлять всех своей великолепной игрой в последних матчах. Коллектив обыграл в крайних встречах новокузнецкий Металлург, Автомобилист и Югру, так что стремительно стал приближаться к зоне плей-офф. Подопечные Фахрутдинова снова имеют все шансы забраться в восьмерку сильнейших команд Востока, к тому же сейчас отставание составляет 7 баллов. В гостях Амур выиграл всего четыре матча, но сейчас состояние у них оптимальное.

Барыс в прошлом туре на своей домашней арене совершенно ничего не смог поделать с атакой Адмирала. Только первый период команды провели в равной борьбе, во втором казахстанский клуб пропусти три безответные шайбы и в итоге проиграл игру 1:4. Это поражение сразу же отбросило команду на 9 позицию, так что теперь от зоны плей-офф астанчане отстают на два балла. Подопечные Занковца совсем неплохо проводят матчи у себя дома, но расслабленность стоила им трех очков.