» » » Авангард - Ак Барс

Авангард - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Ак Барс Авангард - Ак Барс Начало матча: 26 ноября 2016 в 14:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Авангард - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция 26 ноября 2016

Омичи к предстоящей игре подходят с неожиданным поражением у себя дома от Нефтехимика 1:3. Команда пропустила все три шайбы в первом периоде, но отыграться не смогла. В итоге данное поражение прервало серию из семи победных встреч. Несмотря даже на потерю очков, Авангард продолжает находиться на второй позиции в восточной конференции. В активе команды сейчас находится 67 очков, а от лидера Магнитки отставание составляет 7 баллов.

Ак-Барс в прошлом матче не без труда, но все же смог выиграть у аутсайдера новокузнецкого Металлурга 2:0. Это оказалась третья подряд победа в гостях казанской дружины. Сейчас коллектив из Казани занимает на Востоке третье место с набранными 71 баллом. В последних трех матчах на своей домашней арене в Омске Авангард проиграл 2:3, 1:3 и 0:2.