» » » Трактор - Локомотив

Трактор - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция

Трактор - Локомотив Трактор - Локомотив Начало матча: 25 ноября 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Трактор - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 25 ноября 2016

Трактор проиграл уже третий матч подряд, но данное поражение было в овертайме 1:2. В итоге два балла ушли московскому Динамо, а челябинцы снова довольствовались лишь очком. Но удивляться такому неутешительному результату не стоит, так как команда выглядела очень слабо и говорить о победе не приходилось. В предстоящей игре команда просто обязана заиграть активнее, но постепенно Трактор напоминает прошлогодний сезон, когда коллектив стал разваливаться ближе к плей-офф.

На данный момент команда из Челябинска на Востоке идет на пятой позиции с 50 набранными очками, от зоны вылета из восьмерки составляет пять баллов. Локомотив по-настоящему удивил в прошлом матче против лидера Востока магнитогорского Металлурга. Да, очков они здесь не набрали, но болельщики клуба ни в чем не могут упрекать свой клуб. В итоге поражение со счетом 1:2 и четвертое место в турнирной таблице западной конференции.