» » » Салават Юлаев - Динамо

Салават Юлаев - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Динамо Салават Юлаев - Динамо Начало матча: 25 ноября 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Салават Юлаев - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 25 ноября 2016

Подопечные Захаркина уже давно не проигрывали, а значит в турнирной таблице уверенно закрепились на 4 позиции с 59 очками. Уфимцы опережают идущего позади челябинского Трактора на 9 баллов. В прошлом туре Салават Юлаев уступил у себя дома Витязю со счетом 1:2. До этого матча опять было поражение от Сочи в серии пенальти 3:4. Что-то команда начала терять очки в крайних встречах, но в предстоящем матче против динамовцев должны реабилитироваться.

Москвичи на данный момент замыкают восьмерку в западной конференции. На хвосте подопечных Орешкина находится финский клуб Йокерит, который отстает от них на два балла. В недавнем противостоянии бело-голубые провалились в Магнитогорске, проиграв местному Металлургу со счетом 0:5. После этого команда все же выиграла у челябинского Трактора 2:1 в овертайме.

Салават Юлаев - Динамо прогноз на матч 25 ноября 2016

Динамо будет тяжело набрать очки в Уфе, так как Салават сейчас просто разъярен после двух поражений подряд.