» » » Авангард - Нефтехимик

Авангард - Нефтехимик смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Нефтехимик Авангард - Нефтехимик Начало матча: 24 ноября 2016 в 16:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Авангард - Нефтехимик смотреть онлайн прямая трансляция 24 ноября 2016

Омичи на данный момент имеют великолепную серию из семи побед к ряду, к тому же сейчас есть хорошая возможность продлить эту победную серию. Нефтехимику надо будет постараться играть остро и очень строго в обороне, иначе очков им здесь не видать. Авангард серьезно прибавил после перерыва игр сборных, но им предстоит прибавить еще, так как чемпионат стремительно движется к плей-офф. Стоит уже сейчас прогрессировать, а также наигрывать новые сочетания, к тому же будущий соперник это позволяет. На данный момент подопечные Канарейкина ведут погоню за лидером Востока магнитогорским Металлургом.

После того, как на пост главного тренера пришел Андрей Назаров, Нефтехимик стал показывать совершенно другой, более сдержанный хоккей. Сейчас у команды появилась некая мысль, поэтому стоит развиваться в этом направлении. На сегодняшний день коллектив в турнирной таблице Востока идет на 11 позиции с 40 очками в активе.