Йокерит - СКА смотреть онлайн прямая трансляция

Йокерит - СКА Йокерит - СКА Начало матча: 24 ноября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Йокерит - СКА смотреть онлайн прямая трансляция 24 ноября 2016

Йокерит в ноябре смогли выиграть три сложных матча у себя дома. Финны за это время одержали победы над Адмиралом, Куньлунь и Амуром. На Западе коллектив расположился на 7 позиции с 49 очками. Клоунам просто нельзя ни на минуту расслабиться, так как конкуренция очень жесткая, и в любой момент можно выпасть из топ-8. Серьезными соперниками для финнов являются оба динамовских клуба Москвы и Минска, которые также пытаются здесь закрепиться, к тому же Витязь и Сочи.

СКА в прошлом туре обыграли на своем домашнем стадионе ЦСКА со счетом 6:3. Стало точно ясно, что команда из Санкт-Петербурга явно сильнее соперника, и не зря занимает первое место в западной конференции. С 82 набранными баллами, питерцы опережают армейцев из Москвы на 7 очков. У финнов было много времени, чтобы восстановиться, но против СКА одержать победу они все же не смогут.