» » » Буран Воронеж - Звезда Чехов

Буран Воронеж - Звезда Чехов смотреть онлайн прямая трансляция

Буран Воронеж - Звезда Чехов Буран Воронеж - Звезда Чехов Начало матча: 23 ноября 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей ВХЛ 2016-2017.

Буран - Звезда смотреть онлайн прямая трансляция 23 ноября 2016

Буран в прошлом туре потерпел четвертое поражение к ряду, когда на выезде проиграл клубу СКА- Нева со счетом 0:6. Команда совершенно не готова к этому сезону, и не зря является поставщиком очков для других клубов ВХЛ. Даже у себя дома коллектив из Воронежа играет не лучшим образом. В 11 проведенных здесь матчах команда выиграла лишь два из них.

Чеховская Звезда выступает более уверенно, и занимает на данный момент в турнирной таблице 9 место. Великолепная игра в последних матчах и четыре победы к ряду сделали свое дело. Коллектив уверенно движется вперед и теперь от шестой позиции их отделяет лишь два балла.