Авангард - Лада смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Лада Авангард - Лада Начало матча: 22 ноября 2016 в 16:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Авангард - Лада Тл смотреть онлайн прямая трансляция 22 ноября 2016

Авангард после небольшого перерыва просто великолепен, в пяти последних матчах они не проиграли ни одной игры, к тому же не потеряли ни одного очка. За это время коллектив одолел Адмирал, Амур, Куньлунь, Спартак и Сочи. В прошлом туре омичи на выезде смогли обыграть Адмирал со счетом 2:1. На своей домашней арене Авангард проигрывает очень редко, в 17 матчах команда уступила всего 6 раз. Сейчас команда находится на Востоке на второй позиции и отстает от лидера магнитогорского Металлурга на 7 очков.

Тольяттинцы в этом сезоне играют очень слабо и никак не могут подойти к зоне плей-офф. Последние четыре матча они проиграли магнитогорскому Металлургу, Нефтехимику дважды, а в крайнем матче уступили в гостях казанскому Ак-Барсу 3:5. В гостях команда играет просто ужасно, когда в 16 матчах было одержано всего 4 победы. На данный момент Лада в восточной конференции занимает лишь 12 место и на плей-офф пока не рассчитывает.